Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2015 17:51 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2015 г.

Управление Пенсионного фонда в Тынде признано лучшим на Дальнем Востоке

Управляющий отделением ПФР по Амурской области Владимир Дорофеев и начальник управления ПФР по г. Тынде Надежда Астафьева

Равноценные дипломы получили управления в г. Шимановске, в г. Райчихинске и Тамбовском районе.

Конкурсная комиссия управления Пенсионного фонда в Дальневосточном федеральном округе подвела итоги ежегодного конкурса на звание лучшего управления в ДФО за 2014 год. Лучшим в вопросах организации пенсионного и социального обеспечения признано управление Пенсионного фонда в городе Тынде Амурской области.

Критериями оценки деятельности учреждений в 2014 году стали: клиентоориентированность, организация работы по пенсионному обеспечению граждан, персонифицированному учету и администрированию страховых взносов, кадровая работа и другие параметры.

Помимо этого из числа 15 амурских управлений Пенсионного фонда были определены 3 учреждения, достойных звания «Лучшее управление ПФР в субъекте Российской Федерации». Равноценные дипломы регионального значения получили руководители Управлений ПФР в г. Шимановске, в г. Райчихинске и Тамбовском районе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.