Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2020 14:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурский Пенсионный фонд объявляет Instagram-конкурс на лучшие фото и рассказ о своих бабушках и дедушках

Автор: Яна Лахай
Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Фотографии можно размещать до 31 октября включительно, страничка должна быть открытой.

В честь Дня пожилого человека и в преддверии 30-летнего юбилея Пенсионного фонда ОПФР запускает инстаграм-конкурс на лучшие фото и рассказ о своих бабушках и дедушках. Принять участие в нем может любой желающий житель Приамурья не зависимо от возраста.

Правила конкурса просты: необходимо выложить на своей страничке фотографию и небольшой рассказ о своих бабушках и дедушках. Это может быть не только проза, но и стихи, песни — все, на что способна ваша фантазия. Выкладывайте публикации с хэштегом #бабушкадедушка28, подписывайтесь на наш аккаунт @opframur и отмечайте его под своим постом в Instagram.

И конечно если у ваших бабушек и дедушек тоже есть свои странички в инстаграме – отмечайте и их. Уверены, что им будет приятно прочитать рассказ о себе.

На время проведения конкурса ваша страничка должна быть открытой. Фотографии можно размещать до 31 октября включительно.

Авторы лучших работ будут определены конкурсной комиссией в ноябре. А их авторам достанутся памятные призы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.