Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.04.2024 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бамовских машинистов поздравили с профессиональным праздником

В честь профессионального праздника бамовских машинистов отметили различными наградами РЖД и ДВЖД.

В Тынде с профессиональным праздником работников Эксплуатационного локомотивного депо Тында, путевой машинной станции № 249 и Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры поздравил начальник Дальневосточной дирекции тяги Сергей Донис.

- Уважаемые коллеги и ветераны, мне приятно находиться рядом с вами в этот торжественный день. Я сам из династии машинистов. И на себе прочув­ствовал, что такое нести важную миссию машиниста, – обратился к присутствующим в зале Сергей Донис. – От дирекции тяги и от себя лично выражаю вам благодарность за ваш добросовестный труд и мастерство.

В честь профессионального праздника бамовских машинистов отметили различными наградами – именными часами начальника Дальневосточной железной дороги, Благодарностью начальника Дальневосточной дирекции тяги, знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет», дипломом «Лучший по профессии на Дальневосточной железной дороге», а также Благодарностью начальника Дирекции по ремонту пути, Дирекции инфраструктуры и Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин.

В рамках торжества часы и маршрутные листы первой самостоятельной поездки вручили молодым машинистам. И конечно, праздничный концерт дали коллективы Дворца культуры железнодорожников. В частности, театр танца «Антре» представил два своих дебютных номера – «Бамовский вальс» и «БАМ – дорога нашей жизни».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.