Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурское отделение Российского Красного Креста запустило сбор средств для помощи семьям погибших шахтеров

Сбор осуществляется в сотрудничестве с ООО «Звёздный» и АО «Покровский рудник», которые выразили свою поддержку и готовность к сотрудничеству для помощи семьям погибших шахтеров.

Амурское региональное отделение Российского Красного Креста (РКК) запустило сбор средств для оказания помощи семьям погибших шахтеров рудника «Пионер». Сбор осуществляется в сотрудничестве с ООО «Звёздный» и АО «Покровский рудник», которые выразили свою поддержку и готовность к сотрудничеству для помощи семьям погибших шахтеров.

18 марта на одном из крупнейших в России золотодобывающих предприятий, руднике «Пионер», произошло обрушение горной массы, в результате которого под завалами оказались 13 человек. В поисках участвовали более 200 спасателей, в том числе из других регионов России. Обследование рудника, проведенное 25 марта, показало, что он с высокой вероятностью затоплен. 1 апреля было принято решение о прекращении поисков по причине высокой угрозы повторных обвалов и на основании данных о вероятном затоплении рудника.

В связи с этой трагедией, Амурское региональное отделение Российского Красного Креста призывает всех неравнодушных людей оказать поддержку семьям, потерявшим своих близких в этой ужасной катастрофе.

Председатель Амурского регионального отделения Российского Красного Креста, Наталья Рунушкина, выразила соболезнования семьям погибших и подчеркнула: «В эти трудные времена мы должны объединиться, чтобы поддержать тех, кто столкнулся с невосполнимой потерей. Каждое пожертвование, большое или маленькое, помогает нам оказать необходимую поддержку и помощь семьям погибших шахтеров. Мы благодарны каждому, кто присоединится к нашей инициативе и окажет свою поддержку».

Пожертвование можно сделать по QR-коду на фотографии или перевести платеж на расчетный счет:

Наименование: Амурское Региональное Отделение Общероссийской Общественной Организации «Российский Красный Крест»

ИНН/КПП: 2801177606/280101001

Расчетный счет: 40703810003000031459

Банк: ПАО Сбербанк г. Хабаровск

БИК: 040813608

Корр.счет: 30101810600000000608

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на оказание помощи семьям погибших шахтеров на Руднике «Пионер».

Отчет о расходовании средств будет размещаться публичных страницах Амурское региональное отделение Российского Красного Креста.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.