Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.02.2024 14:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Серебряные» волонтёры передали тёплый привет нашим бойцам в зоне СВО

Очередная партия посылок общим весом более 60 кг. с тёплыми вещами, маскировочными сетями, медикаментами, парафиновыми свечами и сублимированными сухими пайками отправилась защитникам.

«Серебряные» волонтёры Тындинского региона, а также волонтёры Тындинского регионального штаба вновь передали тёплый привет нашим бойцам в зоне СВО.

Очередная партия посылок общим весом более шестидесяти килограммов с тёплыми вещами, маскировочными сетями, медикаментами, парафиновыми свечами и сублимированными сухими пайками отправилась защитникам.

– На протяжении 2023 года волонтёрами-железнодорожниками активно отправлялись посылки нашим доблестным бойцам, – рассказывает председатель Тындинского регионального совета ветеранов Галина Карымова. – Зимой мы акцентировали сбор на витаминах, противовирусных и иммуномодулирующих препаратах для бойцов.

В каждый свитер, шарф, носок, связанный своими руками, мастерицы вложили частичку своей любви и тепла. Ведь у многих из них в зоне специальной военной операции сейчас несут службу дети, внуки, родные и близкие.

Также для солдат подготовили письма и юные волонтёры – ученики 4г класса школы №7. Кроме того, ребята и их классный руководитель Виктория Шепелева передали бойцам сладкие презенты.

Как сообщила Галина Карымова, скоро в совете ветеранов появится дополнительное помещение, где «серебряные» волонтёры и все желающие смогут увеличить «мощности» для плетения маскировочных сетей.

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.