Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.01.2024 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинский лесхоз требуется начальник

Фото: vsegda-pomnim.com

К кандидату предъявляют следующие требования: опыт работы в руководящей должности не менее 2 лет. Образование: среднее профессиональное. Заработная плата: от 110 тысяч рублей.

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области разместило информацию о вакансии начальника ГАУ Амурской области "Тындинский лесхоз".

Должностные обязанности:

1) контроль за организацией и выполнением работ, направленных на обеспечение эффективного использования лесов, их охраны, защиты и воспроизводства;

2) контроль за выполнением государственного задания;

3) организация работы учреждения;

4) представление работодателю проектов планов деятельности учреждения и отчетов об исполнении этих планов в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации;

5) обеспечивать выполнение всех плановых показателей деятельности учреждения;

6) представлять работодателю в установленном порядке сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

7) осуществляет руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью учреждения, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности.

Опыт работы в руководящей должности не менее 2 лет. Образование: среднее профессиональное. Заработная плата: от 110 тысяч рублей.

Телефон для справок: 8(4162)990-656. E-mail: kadr@les.amurobl.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.