Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбой в работе мессенджеров объяснили профилактическими мерами Роскомнадзора

Фото: pervo.ru

Большинство жалуются на проблемы в работе приложения. Некоторые при этом отмечают, что доступ к сервису возможен через VPN-соединение.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, пользователи на Дальнем Востоке массово жалуются на проблемы в работе популярных мессенджеров WhatsApp* и Telegram. Например, в Якутии технический сбой произошел в работе мессенджеров из-за профилактических работ Роскомнадзора, связь функционирует в штатном режиме, заявил заместитель министра инновации, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий республики Андрей Суслов.

Ранее сообщалось о том, что в среду пользователи Telegram жалуются на сбои в работе мессенджера, их количество в России превысило 3,5 тысячи. Сбои в работе мессенджеров фиксируются и на всей территории Якутии.

"Большинство жалуются на проблемы в работе приложения. Некоторые при этом отмечают, что доступ к сервису возможен через VPN-соединение. На данный момент все линии связи и сотовые операторы работают в штатном режиме. Сбой работы мессенджеров временно связан с профилактическими работами, согласованными с Роскомнадзором", — прокомментировал Суслов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.