Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.01.2024 16:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Сергей Гуляев встретился с представителями печатных и электронных изданий

Мэр Тынды отметил, что все мероприятия в рамках подготовки к празднованию 50-летия БАМа будут реализованы в полном объеме.

Встреча началась с награждения благодарственным письмом директора городского дворца культуры "Русь" Анжелы Булановой за качественное и успешное ведение социальных сетей учреждения в рамках реализации федерального проекта "Госпаблики".

В неформальной обстановке представители печатных средств массовой информации, интернет-порталов смогли задать свои вопросы Сергею Гуляеву.

Говорили о подготовке города к празднованию юбилея, благоустройстве общественных территорий, строительстве газопровода, переселение бамовцев из ветхого и аварийного жилья, нехватке рабочей силы на предприятиях, ремонтных работах улично-дорожной сети города, реконструкция аэропорта и прилегающей территории и о многом другом.

Мэр Тынды отметил, что все мероприятия в рамках подготовки к празднованию 50-летия БАМа будут реализованы в полном объеме. Безусловно, колоссальную помощь городу оказывает ОАО «РЖД», финансируя ремонт объектов социальной инфраструктуры. Преображения видят и сами тындинцы.

- Всегда рад подобным встречам. Они позволяют взглянуть на привычную жизнь вашими глазами — журналистов, которые ежедневно освещают темы, волнующие людей. Вы видите слабые и сильные стороны, понимаете где фальшь, а где правда. Вас читают, смотрят, слушают и самое главное – доверяют. Но вместе с тем, на ваших плечах огромная ответственность за каждое слово, — говорит Сергей Гуляев.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.