Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наблюдатели за ходом голосования в Тынде отмечают спокойную обстановку на избирательных участках

В Амурской области работает Центр общественного наблюдения за выборами, а на участках — наблюдатели от Общественной палаты.

Представители избирательной комиссии Амурской области и общественники сегодня, 8 сентября, в первый день голосования на выборах губернатора Амурской области, удостоверились, что кадры на видеопанель Центра общественного наблюдения (на фото) поступают со всех 99 крупных избирательных участков области. Все экраны транслируют качественное изображение.

В Центре с самого утра находятся наблюдатели — члены Общественного штаба. 15 активистов будут дежурить по очереди, следя за голосованием онлайн.

Также на своих рабочих местах постоянно находятся члены Общественной палаты области. Как прокомментировала руководитель аппарата ОП Анна Бондарева, судя по онлайн-трансляции с экранов, все УИК области открылись вовремя. По данным на полдень, нарушений избирательного процесса нет.

Сегодня за ходом голосования наблюдают представители общественной палаты Амурской области.

Корреспондент интернет-портала Gazeta-bam.ru связался с наблюдателем от Общественной палаты Амурской области в на одном из избирательных участков столицы БАМа, который сообщил, что голосование проходит спокойно, без нарушений. За процессом следят наблюдатели от палаты, кандидатов и политических партий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.