Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.09.2023 12:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юным жителям Тынды напомнили, что железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности

Специалистом по охране труда Тындинского Центра организации работы железнодорожных станций была проведена информационно-разьяснительная беседа с учениками первого класса школы №2.

В рамках проведения детского месячника «Уступи дорогу поездам!», направленного на профилактику травматизма, а также формирование культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, специалистом по охране труда Тындинского Центра организации работы железнодорожных станций была проведена информационно-разьяснительная беседа с учениками первого класса школы №2. Школьникам напомнили о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте и раздали брошюры с красочными иллюстрациями для личного пользования.

Уважаемые дети и родители, помните — железная дорога является зоной повышенной опастности, находясь в близи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим. Находясь на них вы подвергаете свою жизнь риску. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для это местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности!

Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Специалист по охране труда А.И. Зотова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.