Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.01.2024 12:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде полицейские напомнили детям о правилах поведения на объектах транспорта

Основное внимание полицейских было акцентировано на выявление и привлечение к ответственности лиц, совершивших преступления, правонарушения, а также создающих угрозу безопасной работе жд. транспорта.

Накануне в Тынде сотрудники транспортной полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие на территории железнодорожного вокзала и привокзальной площади, направленное на обеспечения правопорядка на объектах транспортной инфраструктуры.

Основное внимание полицейских было акцентировано на выявление и привлечение к ответственности лиц, совершивших преступления, правонарушения, а также создающих угрозу безопасной работе железнодорожного транспорта.

Кроме этого, транспортные полицейские провели лекции и беседы с несовершеннолетними и напомнили им о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры, и о том, как обезопасить себя на железной дороге.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками транспортной полиции было выявлено одно преступление по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Составлено 13 протоколов об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 11.17 (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте), ст. 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения), ч. 2 ст. 11.1 (действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте) и ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах).

Тындинский ЛО МВД России на транспорте

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.