Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2023 12:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде сбили ребенка

Водитель автомобиля Toyota Platz при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на пешехода 2013 года рождения.

В первый день последней недели сентября на дорогах Амурской области произошло три аварии, в которых пострадали три человека, в том числе, ребенок. Маленький пешеход попал под колеса иномарки в столице БАМа.

Как сообщает Госавтоинспекция Амурской области, водитель автомобиля Toyota Platz при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на пешехода 2013 года рождения. В результате юный житель Тынды был травмирован.

Уважаемые водители! Обращаем ваше внимание, что за непредоставление преимущества в движении пешеходам предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2500 рублей. Однако никакой денежный штраф не исправит душевную и физическую травмы, полученную пешим участником. Мы в очередной раз напоминаем вам о необходимости быть предельно внимательными за рулём!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.