Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде начался ремонт стадиона «БАМ»

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Финансирование капитального ремонта осуществляется за счет средств правительства Москвы.

В столице БАМа начался ремонт главной спортивной арены. Напомним, в прошлом году из-за сильного подъема уровня воды в реке Тында стадион полностью был затоплен. В негодность пришли беговые дорожки, футбольное поле, площадка для игры в баскетбол, ограждение. На стадионе традиционно проводились не только спортивные соревнования, но и праздничные массовые мероприятия.

По информации администрации города, разработана проектно-сметная документация и архитектурная концепция объекта, разработан и согласован эскизный генеральный план и визуализация предстоящего строительства. Проведены работы по демонтажу искусственного покрытия футбольного поля и ограждающих конструкций стадиона. Продолжаются земляные работы по выравниванию покрытия.

Напомним, финансирование капитального ремонта осуществляется за счет средств правительства Москвы. С предложением поддержать Тынду, которую в 80-е годы прошлого века строили именно москвичи, накануне празднования 50-летия БАМа вышел губернатор Амурской области Василий Орлов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.