Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2023 20:00 Воскресенье
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Магнитогорска украла смартфон на вокзале Тынды

Матери двоих несовершеннолетних детей теперь грозит до пяти лет лишения свободы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте установлена 38-летняя жительница Челябинской области, подозреваемая в краже дорогостоящего гаджета в здании вокзала.

Во время предварительного следствия следователями установлено, что подозреваемая возвращалась с вахты домой в Магнитогорск. На железнодорожном вокзале Тынды у нее ожидалась пересадка в другой поезд. В перерыве фигурантка уголовного дела решила зайти в туалетную комнату вокзала, где увидела одиноко лежащий мобильный телефон, который решила оставить себе.

В пути следования женщина подарила этот телефон своему попутчику. Новый знакомый пассажирки и не подозревал, что подарок был добыт преступным путем.

В настоящее время в отношении подозреваемой следственным отделом Тындинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Фигурантке избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

Матери двоих несовершеннолетних детей теперь грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.