Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2023 16:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде транспортная полиция дважды задержала вахтовика из Забайкалья

После составления административного протокола мужчина не успокоился и решил продолжить свои приключения. Находясь на вокзале он похитил мобильный телефон.

В дежурную часть Тындинского ЛО МВД России на транспорте поступило заявление от работника железнодорожного вокзала.Потерпевшая сообщила, что в конце рабочей смены оставила свой мобильный телефон на терминале, а когда вернулась, то не обнаружила его.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Тындинского ЛО МВД России на транспорте был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний житель Забайкальского края.

В ходе дознания установлено, что мужчина, ожидая поезд на вокзале Тынды, решил скрасить свое одиночество спиртными напитками. Сотрудники транспортной полиции, патрулирующие вокзал задержали мужчину и доставили в дежурную часть до вытрезвления и составили на правонарушителя административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. Протрезвевший мужчина был отпущен.

Однако, на этом мужчина не успокоился и решил продолжить свои приключения. Находясь на вокзале в ожидании поезда, увидел на терминале чужой мобильный телефон и похитил его. Воспользоваться похищенным подозреваемому не удалось, так как он вновь был задержан сотрудниками транспортной полиции, а телефон изъят.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.