Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.07.2023 15:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Плющ исполнил свои песни для студентов и военнослужащих, задействованных в строительстве второй ветки БАМа

Украшением концерта стали бамовские песни Александра Плюща в исполнении автора в сопровождении танцевального коллектива.

посёлке Огорон Амурской области 15 июля состоялся концерт для студентов военной кафедры Российского университета транспорта (РУТ, Москва), Санкт-Петербургского Военного института железнодорожных войск и военных сообщений, которые принимают участие в учебных сборах на БАМе. Зрителями стали и военнослужащие седьмой бригады железнодорожных войск из Рязани.

Для них выступал автор и исполнитель своих песен, дежурный Восстановительного поезда-618 станции Верхнезейск Александр Плющ.

– Я исполнил «БАМ, наш БАМ», «Бамовская дружба», «В Авдеевской кафешечке» и другие песни, – рассказывает Александр Плющ. – Я надеюсь, что где бы в будущем не находились эти ребята, они всегда будут воспоминать наш БАМ.

Также в концертной программе принял участие танцевальный коллектив Дома культуры посёлка Верхнезейск, который исполнил русские народные танцы и вальс.

А в завершении мероприятия студент Военного учебного центра Российского университета транспорта Рауф Мамедов прочитал стихотворение Константина Симонова «Открытое письмо», которое не оставило равнодушным никого. После выступления Рауфа прошла минута молчания по погибшим защитникам нашей Родины.

Алина Емельянова, "Дальневосточная магистраль"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.