Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.12.2023 14:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожники БАМа присоединились к акции по плетению маскировочных сетей

Автор: Алина Емельянова
Источник: "Дальневосточная магистраль"

За счёт финансовой помощи спонсора приобретено 45 кг парафина для изготовления окопных свечей и два больших рулона ткани для плетения маскировочных сетей.

Коллектив Верхнезейской дистанции пути (ПЧ-25) вместе с жителями бамовского посёлка Верхнезейск Амурской области взялся плести маскировочные сети для отправки в зону СВО.

– Специалистами нашей администрации проводится инструктаж по технике плетения сетей, – рассказывает специалист администрации п. Верхнезейск Марина Венглинская. – Участвуют в процессе все неравнодушные сельчане. В этот раз нам активно помогли в изготовлении маскировочных сетей железнодорожники.

Также, как рассказала Марина Валерьевна, в посёлке организовалась группа «За своих» – это местные активисты, которые оказывают помощь мобилизованным. Например, занимаются сбором посылок для участников СВО. Сейчас за счёт финансовой помощи спонсора приобретено 45 кг парафина для изготовления окопных свечей и два больших рулона ткани для плетения маскировочных сетей.

– По возможности, в свободное от работы время, с удовольствием помогаю вместе с моими двумя дочерями плести сети, – рассказывает распределитель работ Верхнезейской дистанции пути Наталья Гусева. – В этот раз присоединилась к плетению с моими коллегами из ПЧ-25. Спасибо нашему специалисту по охране труда Оксане Мельник за организацию наших сотрудников.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.