Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2023 08:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 амурских туроператоров смогут работать в рамках механизма безвизовых групповых туристических обменов с Китаем

Фото: mf.b37mrtl.ru

Cписок туристических организаций необходим для скорейшего запуска двухсторонних межправительственных соглашений о безвизовых групповых туристических поездках.

Россия завершила процедуру обмена списками туристических организаций с Китаем, необходимую для скорейшего запуска двухсторонних межправительственных соглашений о безвизовых групповых туристических поездках.

В общий перечень таких компаний с российской стороны, опубликованный на сайте Минэкономразвития РФ, вошли 12 туроператоров Амурской области. В их числе – компании «Азимут-Восток», «Туристическая фирма «Амурассо», «Амурпрофтур», «Атлас», «Турист», «Туристическое бюро «Дальневосточный Феникс», «Дисконт Тур», «Икс Эль Тревел», «Пилигрим Плюс», «Амурское бюро международного молодежного туризма «Спутник», «Бон Вояж» и «Дальневосточный туристический центр «Амур».

В ближайшее время Минэкономразвития России проведет серию вебинаров по правилам реализации механизма безвизовых групповых туристических обменов для участников соглашений и представителей российской туристической отрасли.

В Минэкономразвития РФ отметили, что наши партнеры по соглашениям также готовятся к старту реализации данного механизма: проводят разъяснительную работу с уполномоченными органами и отраслью, а также обеспечивают формальности, связанные с безвизовым пересечением границы в пунктах пропуска и другими аспектами реализации соглашений. Исходя из этого, первые туристические группы планируется запустить к концу текущего месяца.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.