Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.05.2023 13:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гуляев: Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Галины Павловны Кузнецовой в связи с ее безвременной кончиной

Галина Павловна умела нацелить детей на поиск новых открытий в окружающем мире, всегда профессионально и добросовестно выполняла свою работу, была активным участником городских мероприятий, направленных на экологическое просвещение юных тындинцев.

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Галины Павловны Кузнецовой в связи с ее безвременной кончиной.

Это невосполнимая утрата для всего педагогического сообщества города, для каждого из нас.

Почетный гражданин Тынды, замечательный педагог, она с энтузиазмом вкладывала свою энергию и душу в любимое дело – воспитание у детей бережного отношения к природе, любви к родному краю, приверженности к активному образу жизни.

Галина Павловна много лет посвятила учительскому труду: преподавала географию в школе №4, затем в школе №7, работала в Центре детского творчества, с 2005 года возглавляла детскую общественную организацию «Зеленый мир». Ее воспитанникам повезло общаться с таким увлеченным, доброжелательным, никогда не унывающим человеком, как Галина Павловна Кузнецова, которая всегда готова была выслушать каждого из них, поддержать в трудной ситуации.

Она умела нацелить детей на поиск новых открытий в окружающем мире, всегда профессионально и добросовестно выполняла свою работу, была активным участником городских мероприятий, направленных на экологическое просвещение юных тындинцев.

Ее уважали и ценили коллеги, с которыми она щедро делилась опытом, ее любили дети, для которых она была примером жизнелюбия и оптимизма.

Мы запомним Галину Павловну Кузнецову талантливым педагогом, добрым другом, душевным человеком. И сохраним эту память в своих сердцах.

Сергей Гуляев, мэр Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.