Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2023 16:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водитель грузового автомобиля, работавший в Тындинском округе, получил тяжелые травмы

Фото: stihi.ru

В результате происшествия водителем грузового автомобиля получены травмы, которые лечебным учреждением квалифицированы как тяжелые.

В компании «Механизированная колонна-7» в Тындинском округе произошел тяжелый несчастный случай.

Как следует из направленного работодателем извещения, 30 ноября при следовании с места выгрузки в карьер на уклоне автодороги водитель не справился с управлением автосамосвала и совершил съезд на обочину с последующим съездом кювет и опрокидывание на бок. В результате происшествия водителем грузового автомобиля получены травмы, которые лечебным учреждением квалифицированы как тяжелые.

Комиссией под председательством главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Амурской области проводится расследование данного несчастного случая. По окончании расследования будут установлены причины несчастного случая, а также лица, допустившие нарушения требований охраны труда, явившиеся причинами несчастного случая.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.