Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.12.2023 16:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Детской музыкальной школе Тынды подвели итоги творческого сезона

В торжественной обстановке Сергей Гуляев вручил коллективу музыкальной школы диплом лауреата второй степени за участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля.

В концертном зале состоялось праздничное мероприятие для учеников и преподавателей. На мероприятие были приглашены мэр города Тынды Сергей Гуляев и начальник Управления культуры, искусства, кинофикации и архивного дела Администрации города Тынды Андрей Трещук.

- С уверенностью могу сказать, что музыкальная школа нашего города — одна из лучших на территории нашей области. Многочисленные награды региональных и всероссийских конкурсов — подтверждение колоссального труда как учащихся, так и всего педагогического коллектива. Наши дети имеют прекрасные условия для музыкального обучения и развития. Спасибо педагогам музыкальной школы за большой вклад за сохранение культурных традиций, за успешных и талантливых воспитанников. Отдельное спасибо родителям, которые доверяют вам своих детей, потому что знают – вы раскроете в них таланты, — отметил Сергей Гуляев.

В торжественной обстановке Сергей Гуляев вручил коллективу музыкальной школы диплом лауреата второй степени за участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля. Также руководство школы получило диплом лауреата второй степени министра культуры и национальной политики Амурской области за участие в региональном этапе общероссийского конкурса "Лучшая детская школа искусств 2023г."

Глава города поблагодарил учащихся и вручил им благодарности за результативную творческую и концертную деятельность.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.