Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2023 11:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Гуляев: День матери - это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям

Мэр Тынды Сергей Гуляев поздравляет мам с праздником. 

Милые женщины! Дорогие наши мамы и бабушки! С чувством глубокой благодарности поздравляю вас с трогательным праздником – Днем матери!

Этот день один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизнен­ные невзгоды, учит надеяться и верить в успех. И не важно сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

День матери не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, обществен­ной и политической жизни Тынды.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот и матерям мобилизованных бойцов- защитников нашей Родины.

Желаю Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, здоровья, любви и благополучия!

С уважением, Сергей Гуляев, мэр Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.