Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.11.2023 12:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 10 семей Соловьевска накануне Нового года станут новоселами

Улицу Дорожников в селе Соловьевск пополнили шесть брусовых домов, оснащенных централизованным отоплением и санузлом.

Более 10 семей Соловьевска Тындинского муниципального округа накануне Нового года станут новоселами. Улицу Дорожников в селе Соловьевск пополнили шесть брусовых домов, оснащенных централизованным отоплением и санузлом.

Переселение из ветхого и аварийного жилья – одна из важных задач, акцент на которой сделал Президент России Владимир Путин в апреле текущего года.

«Одна из важнейших задач, я уже много раз говорил об этом, – решить вопрос по аварийному жилью. В прошлом году были расселены граждане из трёх миллионов квадратных метров. Это очень хороший показатель, и нужно это продолжать», — слова главы государства приводит пресс-служба Кремля

Новые квартиры сельчанам администрация Тындинского округа приобретает по программе обеспечения доступным и качественным жильем

Накануне руководители отдела архитектуры администрации округа Елена Костромина и комитета по имущественным отношениям Светлана Татаринова совместно с представителем застройщика ИП Мордакин, провели контрольный комиссионный осмотр жилых помещений.

Как сообщает пресс-служба администрации Тындинского муниципального округа, в ближайшее время предстоит завершить оформление соответствующих документов и ввести объекты в эксплуатацию.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.