Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект юных исследователей Тынды «Волжская рокада» стал одним из лучших проектов «Киберференции»

Для подготовки к конкурсу юные тындинцы посетили музей истории БАМа, отсняли множество видеоматериала и провели несколько интервью.

«Киберференция» — конкурс для школьников и студентов, готовых развивать культурное и историческое наследие городов России с помощью цифровых технологий, организатором которого стал Детский технопарк «Кванториум» Томска.

Команда, представляющая Центр цифрового образования детей «IT-куб» столицы БАМа, состояла из четырёх талантливых участников: Скребков Роман, Куницкий Артём, Горева Валерия и Стафеев Михаил. Эти молодые исследователи удивили своим вдохновением и преданностью историческому наследию.

Наставник Центра и руководитель проекта — Кучеренко Анатолий Анатольевич, сделал невероятное дело, направляя наших юных героев к победе. Его мудрые советы и опыт были бесценными.

Для подготовки к конкурсу юные тындинцы посетили музей истории БАМа, отсняли множество видеоматериала и провели несколько интервью. На конкурс они представили ролик, посвященный вкладу Тынды в историю нашей Родины, а именно в сооружение «Волжской рокады» во время Великой Отечественной Войны.

Мы гордимся победой наших детей и тем, что смогли рассказать о подвигах наших предков в такой необычной форме.

Ссылка на видеоролик юных тындинцев: https://vk.com/video-212241814_456239095?access_key=c30d6795ced17d340c

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.