Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2023 09:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почетные жители Тынды стали первыми посетителями уникальной экспозиции «Поезд Победы»

«Поезд Победы» — уникальный передвижной музей на колесах, который является первой иммерсивной инсталляцией не только в России, но и в мире.

3 октября в столицу БАМа впервые прибыл передвижной музей «Поезд Победы».

«Поезд Победы» — уникальный передвижной музей на колесах, который является первой иммерсивной инсталляцией не только в России, но и в мире, которая расположилась в настоящем составе поезда. Экспозиция музея состоит из 50 видеопроекторов, около 20 видеостен и более 10 тач-экранов. Во время экскурсии световые и звуковые эффекты погружают в реальность происходящего, воссоздают атмосферу прошлых лет и завораживают своей проникновенностью.

Сегодня передвижную выставку посетили представители администрации города, РЖД, почетные жители города, представители культуры.

- Выражаю огромную благодарность создателям уникального музея "Поезд Победы". Благодаря этому проекту мы будем помнить о великих подвигах нашего народа, нашей страны. Невозможно не гордиться страной, прошедшей тяжелые испытания и победившей фашизм!, — поделился впечатлениями об экспозиции музея мэр Сергей Гуляев.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.