Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2023 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Тындинской городской Думы, заведующий детским садом «Непоседы» Ирина Корнеяшенко: Возмущена до предела!

Ко мне обратились жители моего округа, что по улице Красная Пресня, д. 60 убрали детскую площадку и забетонировали мусорную. Где органы прокуратуры и Роспотребнадзор в городе?

- После очередного отпуска увидела очень интересную картину расположения у центрального входа и пищеблока детского сада «Непоседы» мусорной площадки дома №66 по улице Красная Пресня. Это по каким таким ГОСТам и правилам установлена мусорная площадка УК? Немедленно, прошу услышать меня, НЕМЕДЛЕННО, уберите это безобразие. Ко мне обратились жители моего округа, что по улице Красная Пресня, д. 60 убрали детскую площадку и забетонировали мусорную. Где органы прокуратуры и Роспотребнадзор в городе?

От УК, конечно, и ждать нечего. В летний период обратились письменно и звонили на предмет вольготного продвижения крыс к детскому учреждению с «мусорки» улицы Мохортова. Крысы прогрызли огромные дыры-ходы под коллектором на территории учреждения. Ответа не притупило до сих пор, но этим вопросом сейчас займётся Тындинская городская прокуратура, готовлю депутатский запрос.

Управляющую компанию прошу все исправить или выйдем десантом с родителями и уберём.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.