Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2022 08:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный учитель РФ Тамара Константиновна Сидоренко вышла на заслуженный отдых

В копилке учителя биологии школы №7 множество наград, но главная награда для педагога с полувековым стажем — это любовь тысяч выпускников.

Коллектив школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко проводил на заслуженный отдых учителя, воспитавшего не одно поколение детей, по праву носящего звание Народный учитель Российской Федерации, Сидоренко Тамару Константиновну.

Слова благодарности и наилучшие пожелания замечательному учителю прозвучали от благодарных учеников, выпускников, родителей и коллег. Многие из ее выпускников живут далеко от Тынды, поэтому прислали свои видеопоздравления.

В копилке учителя биологии школы №7 Тамары Константиновны множество наград — звания Народного учителя РФ и Заслуженного учителя РФ, Почётного гражданина Тынды. Но главная награда для педагога с полувековым стажем — это любовь тысяч выпускников.

Наша справка

Сидоренко Тамара Константиновна родилась 20 октября 1946 года. Выпускница Благовещенского государственного педагогического института, специальность учитель биологии, химии. Работала с 1970 по 2022 годы. В школе №7 работала с 1992 года. Победитель конкурса лучших учителей России. Заслуженный учитель России (2008 г.). Почетный гражданин г. Тынды (2013 г.). Народный учитель Российской Федерации (2020 г.).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.