Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2022 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 4 по 17 июля в квартирах тындинцев будет отсутствовать горячая вода

Компания «ЖДК –Энергоресурс» проведёт профработы систем водоснабжения.

С 4 по 17 июля в квартирах тындинцев будет отсутствовать горячая вода. Коммунальщики в это время проведут профилактические работы в системе водоснабжения города.

Прошедшему отопительному сезону и подготовке к следующему зимнему периоду посвятили административный совет при мэре города Марине Михайловой. Коммунальщики доложили о проблемах и путях их решения на протяжении минувшего отопительного сезона.

В рамках подготовки к новому отопительному сезону энергетикам предстоит выполнить ревизию работоспособности оборудования. Компания «ЖДК –Энергоресурс» проведёт профработы систем водоснабжения. В этой связи с 4 по 17 июля в квартирах жителей города будет отсутствовать горячая вода.

В пресс-службе администрации города сообщили, что власти проверят сохранность теплоизоляции на объектах теплоснабжения. МУП «Горэлектротеплосеть» осуществят замену двух котлов. Управляющим компаниям города предстоит своевременно произвести поверку общедомовых приборов учета.

Аналогичное совещание прошло и в администрации Тындинского муниципального округа. План мероприятий предстоящей подготовки к отопительному сезону обсудили при заместителе главы Тындинского округа Виталии Мартыненко. По информации компании «Коммунальные системы БАМа» будет подготовлено 24 котельных округа, отремонтировано семь котлов, заменено более трех километров тепловых сетей и почти два километра водопроводных сетей. Общая сумма работ составит 52 млн рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.