Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2022 10:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожники Тынды присоединились к благотворительной акции «Ёлка добра»

фото: Оксана Иванова

Одни из первых, кто решил подарить детям сказку и перевоплотиться для них на время в Деда Мороза и Снегурочку, стали заместитель начальника ДВЖД Виталий Липский

Тындинские железнодорожники присоединились к благотворительной акции «Ёлка добра». В холле местного территориального управления установлена новогодняя пушистая красавица, украшенная яркими конвертами. Внутри них указаны имена и возраст ребят. Все они – дети мобилизованных.

Одни из первых, кто решил подарить детям сказку и перевоплотиться для них на время в Деда Мороза и Снегурочку, стали заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по Тындинскому территориальному управлению Виталий Липский и руководитель Тындинского филиала Дорпрофжел Мариана Никитина.

Скоро их подарки долетят до юных адресатов. В акции принимают участие все желающие. Подарить счастье ребёнку в виде новогоднего подарка уже взялись многие железнодорожники столицы БАМа.

– Я с большим удовольствием тоже решила совершить волшебство в канун Нового года и подарить чудо одному из детей, – говорит специалист по управлению персоналом Тындинского территориального управления Оксана Иванова. – В конверте мне «попался» восьмилетний мальчик Кирилл, я уже придумала, какой подарок ему приготовлю. Верю и надеюсь, что он будет очень счастлив.

По завершении благотворительной акции «Ёлка добра» особое новогоднее чудо произойдёт более чем у пятидесяти ребят.

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке информации

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.