Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.07.2021 10:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьям погибших и пострадавших при столкновении поездов в Приамурье пообещали помощь

Источник: ТАСС

Фото: instagram.com/amurskiespasateli/

"Эльгауголь" приносит свои соболезнования семьям и близким погибших.

Компания "Эльгауголь" окажет помощь семьям погибших и пострадавших в результате столкновения грузовых поездов на участке Улак — Эльга в Амурской области, сообщили в субботу в пресс-службе компании.

"Эльгауголь" приносит свои соболезнования семьям и близким погибших. Компания окажет семьям погибших и пострадавшим всю необходимую помощь, в том числе материальную", — говорится в сообщении.

Как добавили в компании, двух пострадавших доставили в Верхний Улак и ожидают санавиацию.

Лобовое столкновение двух грузовых составов произошло 17 июля на 51-м километре от станции Верхний Улак. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, авария произошла на участке необщего пользования, он используется угледобывающей компанией для перевозки грузов. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Как добавили в компании "Эльгауголь", идет работа по устранению последствий аварии, с рельсов сошли девять вагонов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.