Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.11.2021 16:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 630 работников БАМа воспользовались компенсацией за пролет к месту отдыха

Фото: storage.myseldon.com

Всем молодым специалистам после трудоустройства предоставляется компенсируемый социальный пакет «Океан возможностей».

В 2021 году 270 молодых специалистов после учебы трудоустроены на Дальневосточной железной дороге, треть из них – на предприятиях БАМа.

Выпускники отраслевых учебных заведений получили высшее профессиональное и средне специальное образование по востребованным специальностям: организация перевозки и управление на транспорте, автоматика и телемеханика, электроснабжение, строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, телекоммуникационные системы и др.

Всем молодым специалистам после трудоустройства предоставляется компенсируемый социальный пакет «Океан возможностей», реализуемый по программе «Дальневосточная дорога – полигон опережающего развития». Он включает в себя целый ряд льгот, в частности, компенсацию за пролет воздушным транспортом к местам отдыха на Черноморском побережье РФ. За 10 месяцев 2021 года более 630 работников БАМа воспользовались такой возможностью.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.