Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2021 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ларбе осенние композиции малыши создавали вместе со своими родителями

Осень — прекрасная пора для творчества, которое объединяет детей и родителей, позволяет ощутить радость и массу положительных эмоций!

В разновозрастной группе п. Ларба Тындинского района ежегодно проходит выставка осенних поделок. Этот год не стал исключением. Приветствовались поделки из различных природных материалов и овощей. Наши воспитанники вместе с родителями всегда охотно откликаются на подобные мероприятия. С каким восторгом рассказывают дети о том, как собирают листочки, веточки, шишки, как помогают родителям в изготовлении различных поделок, вместе придумывают названия.

Хочется выразить свою благодарность родителям за участие в жизни детского сада. Спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсе! Семья Петренко Гали, Байрачной Есении, Логуновой Дианы, Пановой Оли, Бондарь Любы!

Осень — прекрасная пора для творчества, которое объединяет детей и родителей, позволяет ощутить радость и массу положительных эмоций! Надеемся поселить в детских душах больше доброты, стремления создавать своими руками прекрасное и замечать красоту в окружающем.

О. Дубинина, воспитатель ГДО п. Ларба

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.