Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.09.2021 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Уркана покорили всех своими работами на выставке «Дары осени»

Осень богата не только очаровательными красками, но и своими дарами.

Осень — чудесное время года, которое богато своими неповторимыми красками. Это пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. Осень богата не только очаровательными красками, но и своими дарами — замечательным материалом для поделок и творчества.

В нашем детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы воспитанников и их родителей.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальными и необычными идеями и материалами. В своих работах ребята использовали разные природные материалы: кабачки, баклажаны, тыквы, патиссоны, картофель, морковь, свёклу, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно.

Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое. Совместная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие и укрепление семейных ценностей. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Нам было сложно выявить только одного победителя, настолько много было хороших работ! Все участники нашего конкурса поделок несомненно достойны высшей похвалы!

Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям, которые вместе с нами, прививают любовь детей к творческой деятельности.

Вот такие замечательные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими воспитанниками.

Спасибо всем участникам выставки за творческий труд!

воспитатели МОАУ «Урканская СОШ»

Пугачева О.В. Токарь И.В.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.