Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2020 20:28 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети, особняк, пенсия: Елена Малышева готова переехать в США

Автор: Иван Новиков
Источник: РИА HotGEO

Младший сын женился, а через год ей «стукнет» 60, и можно уйти на пенсию.

Елена Малышева рассказала, что её 29-летний сын Василий наконец женился в США. Его избранницей стала россиянка, имя пока что неизвестно.

«На нашей женился, на хорошей девочке», — добавила Малышева.

Теперь понятно, почему летом телеведущая летала в США. Свадьба прошла в семейном кругу, потому что массовые мероприятия запрещены.

Старший сын Юрий давно женат и подарил Малышевой трёх внуков. Теперь и младший наконец-то обустроен. Елена всегда с трепетом относилась к своей семье и старалась всегда находиться рядом.

Недвижимость Малышевой в Нью-Йорке и Нью-Джерси оценивается в 6,4 млн $. Как писала Lenta, 2,1 млн $ за особняк были кредитными с 2016 года. Сумму в 158 млн рублей Елена могла «отбить» за счёт зарплаты «Первого канала» и бизнеса.

В марте 2021 года Елене Малышевой исполнится 60 лет, а это значит, что можно уходить на заслуженную пенсию со спокойной душой и потихоньку собирать вещи.

Последний вопрос. У Малышевой нет американского паспорта. Но учитывая её связи с зарубежными партнёрами — получение гражданства США не станет проблемой. Если возникнут проблемы с документами — можно летать периодически в Россию, присматривая за своим бизнесом и поликлиниками.

Все факты говорят о том, что Малышева готова переехать в США.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.