Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2020 19:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В течение трех дней в Тынде работают студенты и преподаватели Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

Они проводят в Тынде полевую часть исследования «Социально-экономическая эффективность транспортно-коммуникационной инфраструктуры Сибири и Дальнего Востока». 

Интернет-портал Gazeta-bam.ru уже сообщал о приезде в Тынду студентов и преподавателей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и встречах, которые состоялись. Сегодня – некоторые подробности.

С 22 по 24 августа в Тынде работает группа сотрудников и преподавателей кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Они проводят полевую часть исследования по гранту РГО-РФФИ «Социально-экономическая эффективность транспортно-коммуникационной инфраструктуры Сибири и Дальнего Востока» в г. Тынде.

Программа полевой части исследования подразумевает встречи с представителями государственной власти и местного самоуправления, ключевых организаций, связанных с транспортной отраслью. Цель исследования – оценка социально-экономической эффективности, изучение функционирования транспортно-коммуникационного комплекса Сибири и Дальнего Востока.

Руководитель исследования – доцент кафедры экономической и социальной географии России МГУ имени М.В. Ломоносова кандидат географических наук Горячко Мария Дмитриевна.

22 августа в администрации города Тынды состоялась встреча группы преподавателей и студентов МГУ с мэром города Тынды и председателем Тындинской городской Думы.

Было бы интересно по прошествии времени прочитать результаты исследования москвичей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.