Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.08.2020 12:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье стартовала акция «Собери ребенка в школу»

Каждый житель может помочь собрать школьников к новому учебному году.

В преддверии Дня знаний Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно «Молодой Гвардией» запустили ежегодную акцию «Собери ребенка в школу», чтобы помочь нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году. Сделать доброе дело может каждый – достаточно лишь прийти в одну из точек, где установлены специальные корзины («Полки добра»), и положить в них что-то из канцелярских принадлежностей.

Что требуется в школу в первую очередь? Тетради, ручки, кисти, цветная бумага, цветные карандаши, краски, точилки, ластики и прочее. На «Полку добра» можно положить многоразовую медицинскую маску, которую активисты положат в «школьный набор» для детей.

К акции активно присоединились местные отделения партии и местные общественные приемные. Всего в Амурской области планируется вручить более 100 комплектов школьных наборов.

«Полки добра» расположены в сети магазинов партнера акции «Domino», расположенных по адресам:

- ул. Калинина, д.52;

- ул. Ленина, д. 121;

- ул. 50 лет Октября, д.197;

Оставить заявку на помощь (для тех, кому нужна помощь, и для тех, кто хочет оказать помощь) можно по телефону – 8(800) 301-66-06, а также отправив письмо на почту DOBRO@MGER.RU или обратиться в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» по телефонам: 22-44-32, 22-44-23, 22-44-21.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.