Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.07.2020 15:25 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник проекта «Пешком по России» стал первым посетителем Музея истории БАМа

Автор: Ольга Анищенко

Фото автора

Бывший военный и педагог поставил целью изучение истории страны.

Как мы сообщали ранее, Музей истории БАМа возобновил деятельность для индивидуальных и семейных посещений. Первым гостем музея стал российский турист, который разрешил опубликовать эту новость в сети Интернет. Наш долгожданный посетитель с большим интересом посмотрел экспозицию и написал отзыв.

Андрей путешествует пешком по России. В долгую дорогу он выдвинулся 2 июня 2018 года из Москвы (сам родом из Тюмени). Дошёл до Владивостока. Свой обратный путь теперь продолжает по БАМу. В Тынду турист-пешеход прибыл 15 июля. Говорит, что был поражён аномальной жарой, установившейся в наших краях, а также тёплой водой в реке Геткан. Бывший военный и педагог поставил целью изучение истории страны, как говорится, «вживую». Планирует написать книгу.

Впечатления от путешествия Андрей публикует на своём youtube-канале «Пешком по России». Думаем, в скором времени мы увидим видеосюжет о посещении столицы БАМа. 

О необычном туристе есть и статья в «Российской газете»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.