Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2020 13:25 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Байкало-Амурском институте жд. транспорта принимают документы от абитуриентов по электронной почте

Автор: Вера Григорьева

Фото: lider-press.by

Транспортный вуз сможет принять на бюджетные места 145 студентов-очников и 100 заочников по шести специальностям.

В БАмИЖТе продолжается приём документов от поступающих на очное и заочное обучение на бюджетной основе. В этом году на специальности «техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» количество бюджетных мест увеличено до 25. Всего в эту приёмную кампанию транспортный вуз сможет принять на бюджетные места 145 студентов-очников и 100 заочников по шести специальностям.

– В этом году защитили свои дипломные проекты и завершили обучение 87 студентов очного отделения и 143 заочника, – рассказывает заместитель директора БАмИЖТа по учебной работе Светлана Гашенко. – В данный момент пакет документов от абитуриентов мы принимаем только в электронном виде на почту bamigt_priem@mail.ru. Приёмная комиссия рассматривает полученные документы и размещает информацию о количестве поданных заявлений на сайте института.

Пандемия внесла в режим работы вуза определённые корректировки, но это не помешало студентам успешно завершить обучение. В этом году выпускники защищали свои дипломные проекты посредством конференц-связи.

– Я получу сразу два документа о профессиональном образовании, – говорит 23-летняя выпускница БАмИЖТа Дарья Касаткина. – Дипломный проект по моей основной специальности «автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» я защитила на отлично. Через неделю мне предстоит пройти тестирование по программе переподготовки «Дежурный по станции». Уверена, учёба в БАмИЖТе мне обязательно поможет найти работу в структуре ОАО «РЖД».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.