Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2024 13:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День космонавтики юные жители Уркана захотели полететь в космос

Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют ее без внимания – проводят развлекательную программу, беседы, познавательные занятия.

12 апреля наша страна отмечает памятную дату – первый полет человека в космос. Педагоги и воспитанники Урканского детского сада не остались в стороне от этого праздника и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса.

В группах были организованы творческие выставки на тему «Космос» с рисунками, поделками. В холле оформлены тематические стенды с оригинальными совместными работами родителей и детей. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют ее без внимания – проводят развлекательную программу, беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформляются групповые уголки.

Веселый и интересный праздник, бесспорно, запомнился воспитанникам и не исключено, что кто-то из них сам захочет стать космонавтом, чтобы прославить нашу страну.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.