Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб волонтёров Тынды благодарит мастеров и предпринимателей за помощь в приобретении масок

Фото управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации г. Тынды

Добровольцы за счет заявителя окажут помощь в покупке и доставке предметов первой необходимости и оплате за ЖКУ.

Штаб волонтеров по оказанию помощи пожилым гражданам выражаем искреннюю благодарность добровольцам, которые вносят огромный вклад в нераспространение коронавирусной инфекции и помогают в эти дни тындинцам, находящимся на самоизоляции.

Мы благодарим Надежду Голохову, Светлану Пика, Юлию Седых, Галину Оськину, Екатерину Торба, Виктора Парамонова, Наталию Копман, Марину Канухину, Любовь Горбатых за оказанную помощь в пошиве масок. Также мы выражаем признательность Татьяне Синицыной и Зое Бронниковой за предоставленный материал.

За эти дни добровольцы сшили 350 многоразовых масок, которые наши волонтеры ежедневно распространяют среди жителей пожилого возраста и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Неоценимую помощь оказал Яхья Гадзиев, который пожертвовал 1000 одноразовых масок. Также мы от всего сердца благодарим индивидуального предпринимателя Андрея Евтушенко, который кроме масок предоставил штабу волонтеров большую емкость дезинфицирующего средства. Искренне благодарим Сергея Умеринкова, который за собственные средства приобрел 150 масок многоразового использования.

Благодаря вашей помощи штаб волонтеров продолжает оказывать помощь пожилым людям! Спасибо за ваши добрые сердца!

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в Тынде продолжает работать штаб по оказанию помощи пенсионерам. Добровольцы за счет заявителя окажут помощь в покупке и доставке предметов первой необходимости (продукты, бытовая химия, лекарственные средства) и оплате за жилищно-коммунальные услуги.

Прием заявок ведется по телефону 112 с 09.00 до 18.00.

Штаб создан на базе управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации г. Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.