Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.03.2020 10:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях профилактики коронавируса налогоплательщикам рекомендовано не посещать налоговые инспекции

Автор: Межрайонная ИФНС России № 7 по Амурской области

Прием по личным вопросам начальником МИФНС России №7 также временно приостановлен.

Межрайонная ИФНС России №7 по Амурской области рекомендует налогоплательщикам воздержаться от посещения налоговых органов и предлагает перейти на дистанционное взаимодействие.

Максимум полезной информации для различных категорий налогоплательщиков представлено на сайте ФНС России www.nalog.ru — разделы «Физические лица», «Индивидуальные предприниматели» и «Юридические лица».

С полным перечнем действующих электронных сервисов можно ознакомиться, пройдя по ссылке на верхней панели главной страницы сайта «Сервисы и госуслуги».

Предлагаем запрашивать необходимую информацию через «Личные кабинеты» (при наличии доступа), в том числе справки о состоянии расчетов с бюджетом, выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП и т.п.

Обращаем внимание, что физические лица для получения налоговых вычетов и декларирования доходов за 2019 год также могут направить декларацию 3-НДФЛ через «Личный кабинет».

Заменить личное общение с налоговым инспектором можно, направив обращение посредством сервиса «Обратиться в ФНС России», задав вопрос специалистам Единого контакт-центра ФНС России по номеру 8-800-222-222-2, либо позвонив на телефоны инспекций (размещены на главной странице сайта в рубрике «Контакты»).

Также сообщаем, что прием по личным вопросам начальником Межрайонной ИФНС России №7 по Амурской области временно приостановлен.

Благодарим за понимание!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.