Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.03.2020 17:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурскому сотруднику ДПС предъявлено обвинение в мошенничестве, он заключен под стражу

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

Обвиняемый ввел в заблуждение относительно своих полномочий гражданина и получил от него денежное вознаграждение.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области сотруднику ДПС ГИБДД УМВД России по Амурской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По данным следствия, обвиняемый ввел в заблуждение относительно своих полномочий гражданина и получил от последнего денежное вознаграждение за беспрепятственный провоз через пост дорожно-патрульной службы мясной продукции на территорию Амурской области из Забайкальского края.

Благовещенским городским судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.