Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2020 17:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится проверка по факту падения троих мужчин в ствол заброшенного колодца

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

Серьезных повреждений мужчины не получили, от госпитализации отказались.

Во второй половине дня 13 июня 2020 года в поселке Магдагачи сотрудники местной пожарной части подняли из заброшенного ствола колодца троих мужчин. По факту падения граждан в колодец следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение проверки.

Следователь произвел осмотр места происшествия и опросил очевидцев. Согласно материалам проверки, колодезная яма находится на частной территории одного из домов, расположенных по улице Первомайской в поселке Магдагачи, деревянный оголовок колодца давно сгнил, сама яма была накрыта бытовым мусором. 13 июня трое мужчин, включая хозяина дома, распивали спиртные напитки на краю указанной ямы. В процессе застолья один из мужчин провалился вниз, двое других попытались его достать, но сами не удержались и оказались на дне. После того как пожарные подняли пострадавших на поверхность, их осмотрели медики. Серьезных повреждений мужчины не получили, от госпитализации отказались.

Проверка по факту произошедшего продолжается, по результатам будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.