Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2020 13:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городская проблема: Как вы выбрасываете мусор? Легко ли вам?

Автор: Елена Пастушенко, объединение "Журналистика" ЦДТ

Фото Елены Пастушенко

Школьница Лена Пастушенко рассказывает, как это происходит у жильцов её дома

У моего дома есть проблема с выбросом мусора. Дверь в мусорокамеру очень тяжелая, а ручка железная, из-за этого зимой очень тяжело её открывать и рукам холодно. Также у нас нет специального окошка для выброса мусора, то есть дверь надо открывать в любом случае. Поэтому люди стали просто ставить свой мусор рядом, не открывая дверь.

Из-за этого появились ещё проблемы. Собаки в поисках еды разрывают эти пакеты и разбрасывают по площадке, загрязняя территорию. Также жутко неприятный запах!

Мы обратились в нашу управляющую компанию ООО «Жемчужина». После этого нам поставили баки. Они стояли рядом с мусорокамерой. Жить стало легче! Все были довольны, ведь это очень удобно.

Но через месяц эти баки просто взяли и перевернули, мы думали, это только у нас, но НЕТ — их перевернули по всем улицам, где только поставили. И теперь стало ещё хуже: люди накидывают свой мусор сверху. И снова запах, собаки!

А как у вас? Поделитесь своим опытом, отправьте письмо на почту: bam98@list.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.