Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2020 21:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы хотите взять ребёнка в семью?

Автор: Тындинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Фото предоставлено Тындинским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних. Леонид А.

В Тындинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних проживают дети, оставшиеся без попечения родителей, нуждающиеся в семейном тепле, любви и заботе.

Максим П.

ЛЕОНИД А., родился в марте 2006 года.

Леонид легко вступает в контакт и взаимодействие с людьми, он добрый, отзывчивый и незлопамятный. Лёня учится в основном на «3» и «4», но может учиться лучше. Любимые предметы – физкультура, изобразительное искусство. С удовольствием занимается в кружках. В свободное время любит смотреть мультфильмы, разгадывать сканворды, конструировать. Ещё год назад он не отличался особой усидчивостью, часто не доводил дело до конца, но сейчас такой проблемы не существует, Лёня умеет преодолевать трудности при достижении цели, проявляет самостоятельность и находчивость. Леонид физически активен, любит заниматься физкультурой, хорошо играет в спортивные игры, хотел бы серьёзно заниматься футболом. Во всех коллективных делах Лёня принимает посильное участие. Выполняет разовые поручения при подготовке к различным мероприятиям, за которые берется с большим желанием. Леонид очень ответственно относится к трудовым поручениям, на него всегда можно положиться.

МАКСИМУ П. в апреле исполнится 13 лет. В центре он не первый раз, поэтому доверяет всем взрослым, легко вступает в контакт и взаимодействие с ними, со сверстниками развивает добрые отношения. Он весёлый, общительный, неконфликтный. Максим строит позитивные планы на будущее, но не всегда имеет представление о том, как их будет реализовывать. Мальчик трудолюбивый, исполнительный, сознательно участвует в трудовых делах, помогает взрослым, заботится о младших. Он так же активно принимает участие в развлекательных мероприятиях, поёт, танцует, исполняет различные роли. Учится Максим удовлетворительно. Он хорошо развит физически, любит играть в спортивные игры, хотел бы серьёзно заниматься спортом.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ ВЗЯТЬ РЕБЁНКА В СЕМЬЮ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ И СОПРОВОЖДЕНИЮ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ ГБУ АО «ТЫНДИНСКИЙ СРЦН».

НАШ АДРЕС: 676266, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЫНДИНСКИЙ РАЙОН, п. ЧИЛЬЧИ, ул. ЛЕНИНА, д. 5

ТЕЛ. (ФАКС) (41656) 75881 (С 9-00 ДО 17-00); ТЕЛ. (41656) 75833

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: uyut-tynda@mail.ru

САЙТ УЧРЕЖДЕНИЯ: tundasrcn.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.