Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.02.2020 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок мужества «Мы преклоняемся перед теми, кто заглянул в глаза войне» прошел в городской библиотеке

Автор: Городская библиотека г.Тынды

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов.

15 февраля 2020 года в России отмечается 31-я годовщина выполнения Вооруженными силами СССР боевой интернациональной задачи в Афганистане. Война в Афганистане – это горе, прежде всего, для тех, кто непосредственно в ней участвовал. Для молодых людей XXI века она далекая, чужая и непонятная. Для тех, кто сражался в Афганистане, война не закончилась до сих пор.

Урок мужества «Мы преклоняемся перед теми, кто заглянул в глаза войне» посвященный событиям, участникам и подвигам воинов, выполнившим свой патриотический долг с честью и до конца, прошел в городской библиотеке в рамках военно-патриотического воспитания.

Сценарий мероприятия построен на основе воспоминаний воинов-интернационалистов, стихотворений и песен об этой войне. Собравшимся представлены музыкальная слайд-презентация «Реквием». Перед студентами выступил Симьян Василий Григорьевич, выполнявший интернациональный долг, который представил документы их личного архива.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.