Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.12.2020 21:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье в четверг облачно и снежно, в Тынде пасмурно

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз на 24 декабря

В Амурской области в четверг ночью переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и в утренние часы местами туман. Днем переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине пасмурно, днем столбики уличных термометров опустятся до -25°, ночью — -33°. Слабый северо-восточный, северный ветер. В Зее и Шимановске завтра переменная облачность, днем похолодает до -16° — -18°, ночью — до -25°. Северо-западный, северный ветер, 1-4 метра в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около -16°, ночью термометры покажут -22° — -24°. Северо-западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду.

На юге области завтра ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем -16°, ночью — до -26°. Ветер подует с северо-запада, его скорость достигнет до 8 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг переменная облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают -16°, в темное время суток — -24°. Ветер северо-западный, 4-9 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.