Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2020 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: Тынду в онлайн- конкурсе "Самая красивая девочка России" представляют три Елизаветы. Самой младшей из них 2 года

Вы можете поддержать маленьких красавиц северной столицы Приамурья своим голосом до 26 декабря.

Всероссийский онлайн конкурс "Самая красивая девочка России" проходит один раз в год. В конкурсе могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. В конкурсе определяются победители в каждой возрастной категории.

Жюри выбирает победительницу, набравшую наибольшее количество голосов в своей возрастной категории. Наряду с другими участницами Тынду в 2020 году в интернет-конкурсе красоты представляют три Елизаветы. Среди двухлетних россиянок за право обладания титулом самой красивой девочки России борются Елизавета Жидкина, среди восьмилетний — Елизавета Розумович, и, среди одиннадцатилетних — Елизавета Бандурина. Вы можете поддержать всех трех девочек своим голосом, ведь они не являются друг другу конкурентами. Но за каждую участницу можно проголосовать лишь один раз. Для этого необходимо пройти по ссылке, нажать на желтую кнопку "открыть", затем на желтую кнопку "отдать свой голос", прослушать небольшой аудиоролик и проголосовать.

Участниц можно найти на сайте конкурса в разделе "участницы" указав имя и город.

Тындинцы! Голосуйте за наших маленьких красавиц!

Фото с сайта конкурса

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.