Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2023 19:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники "IT-куба" Тынды добиваются успехов на всероссийских конкурсах

В номинации "Сокровище лета — игра" конкурса "Галерея путешествий" первое место досталось Боброву Илье, а третье место занял Гузовский Артём.

Учащиеся Тындинского центра цифрового образования детей "IT-куб" начали учебный год с победного старта, приняв участие в ряде всероссийских конкурсов. Уже в октябре в рамках конкурса "Галерея путешествий", организатором которого выступил центр "IT-куб.Воротынец", учащиеся направления "Основы алгоритмики и логики" продемонстрировали свои таланты и навыки программирования в среде Scratch.

В номинации "Сокровище лета — игра" первое место досталось Боброву Илье, а третье место занял Гузовский Артём. Эти успехи стали возможны благодаря усилиям и таланту наших учеников, а также знаниям и навыкам, которые они получили в ходе занятий. Школьники проявили креативность, смекалку и нестандартный подход к созданию своих проектов.

Кроме того, воспитанники Тындинского "IT-куба" приняли участие во всероссийском конкурсе "Засентябрило за окном", который был организован центром "IT-куб.Арзамас". На этот раз Бобров Илья и Иванова Алиса заняли заслуженные вторые места, продемонстрировав свою творческую идею и талант.

Поздравляем наших воспитанников с заслуженными победами и желаем им новых творческих успехов на будущих конкурсах. Мы уверены, что их талант и упорство принесут им множество достижений и удивительных результатов!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.