Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2020 15:43 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В душе комфорт, в теле сила, а уж мужества не занимать!

Автор: Спортшкола №1

5 января на «Усть-Коралле» состоялся Рождественский спуск — 2020.

Последние предновогодние дни уходящего года, а администрация спортивной школы № 1 города Тынды уже заботится о наградной атрибутике к запланированному мероприятию на горнолыжном спуске «Усть-Коралл». И 25 мальчишек и девчонок разного возраста, занимающихся горнолыжным спортом, собрались накануне Рождества 5 января 2020 года на соревнования по горнолыжному спорту «Рождественский спуск — 2020». Все стремились не подвести своего тренера Краснослободцеву Нину Владимировну и показать искусство мастерства спуска с горы на горных лыжах в дисциплине слалом, блистая своими стартовыми номерами на горнолыжных костюмах. Да, обывателю это покажется странным, но судейскую бригаду радует детский энтузиазм, желание не ударить в грязь лицом. И вот получилось не хуже, чем в поэтическом отрывке:
Мы горные лыжи с тобою возьмём
И горку покруче сейчас же найдём.
Спуститься с неё — непростая задача,
Ты будь осторожен, нельзя здесь иначе...

Выбор данного вида спорта сделан детьми честно, поскольку в душе комфорт, в теле сила, а уж мужества им не занимать. В результате спортивной борьбы сильнейшими в своих возрастных группах оказались следующие спортсмены: Котляр Кристина, Худяков Михаил, Браткова Елизавета, Лебедев Алексей, Назарчик Иван, Петшак Ева, Чернявский Сергей, Егорин Алексей.

Мы очень рады за проведённые на высоком уровне соревнования, гордимся нашими воспитанниками, горнолыжниками, которые устоят перед любыми трудностями и невзгодами. Всё обошлось без травм, а это одна из главных задач работников Спортшколы. В конце концов, мы оздоравливаем детей, укрепляем их иммунитет при противостоянии различного рода болезням, как физического, так и психологического характера. Так держать!

В заключении хотелось бы выразить благодарность судейской бригаде, слаженно обслуживающей данные соревнования, техническому персоналу,

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.